287fb3a2 d838 4c25 b44e 3044b30c39d5 Сегодня в ГБДОУ "Детский сад N°1 " Сказка" имени М. А. Арапхановой" прошел выпускной утренник.

Выпускной бал —​ символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
В теплой, дружеской обстановке проводили выпускников в школьный мир к чудесным знаниям.

Сотрудники администрации г. Магас секретарь КДН и ЗП Алхоева Тамилла и Бязиева Лида поздравили выпускников и их родителей с этим знаменательным торжеством, и пожелали им крепкого здоровья, счастливого детства, море положительных эмоций и всего самого доброго!