804x400 banner 2Предыстория акции: по нашим собственным и не только наблюдениям, мы (клиенты самых разных МСП) так редко задумываемся о том, насколько наша жизнь зависит от малого и среднего бизнеса — от автосервиса, магазина у дома, парикмахерской, детских кружков, ларьков со всевозможными услугами ремонта и так далее. Еще реже мы говорим всем этим компаниям и людям, работающим для нас, — спасибо. Мы хотим это исправить.

Общая механика акции:

На отдельном лендинге 26 мая на МСП.РФ будет размещен тест под названием «Сколько в вашей жизни МСП». Тест будет состоять из типовых вопросов про жизнь человека с вариантами ответов, который нам подскажут, обращается ли человек ежедневно к МСП. По итогу пользователь узнает, насколько % состоит из МСП. Как финальный шаг теста ему предлагается нажать на кнопку и написать #МСПспасибо любимым кафе, магазинам, детским площадкам, автосервису и др.

Финальная кнопка теста ведет пользователя в чат ТГ-канала Корпорации МСП, чтобы оставить это самое «спасибо».

ТГ-канал Корпорации МСП в этот день превратится в площадку для отзывов малому и среднему бизнесу. Канал будет забрендирован в «МСПспасибо».

Давайте поддержим эту замечательную акцию и скажем спасибо всем, кто работает для нас с вами!

Страница 1 из 2