Последние внесенные изменения

Административные регламенты:

"Выдача Администрацией МО «Городской округ город Магас» разрешений на строительство в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации» смотреть

«Выдача Администрацией МО «Городской округ город Магас» разрешений на ввод объектов в эксплуатацию в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации» (Постановление 33-п от 07.02.2019 г. О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача администрацией МО "Городской округ город Магас"разрешений на ввод объектов в эксплуатацию в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом РФ", утвержденный постановлением Администрации МО "Городской окргу город Магас"от 15.12.2017г.№240)О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача администрацией МО "Городской округ город Магас"разрешений на ввод объектов в эксплуатацию в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом РФ", утвержденный постановлением Администрации МО "Городской окргу город Магас"от 15.12.2017г.№240)

«Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) построенных или реконструированных объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности»(Постановление 32-п от 07.02.2019 г. "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) построенных или реконструированных объектах индивидуального жилищного строительства или садового дома требования законодательства о градостроительной деятельности")Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) построенных или реконструированных объектах индивидуального жилищного строительства или садового дома требования законодательства о градостроительной деятельности")

«Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) указанных в уведомлении о планируемом строительстве объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке»(Постановление 30-п от 07.02.2019 г. "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) указанных в уведомлении о планируемом строительстве объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке")Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) указанных в уведомлении о планируемом строительстве объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке")