В Городском Совете депутатов г.Магас состоялись обсуждения проекта Бюджета города Магас на 2021год и на плановый период 2022 - 2023 годов.

YyhvLErd В Городском Совете депутатов г.Магас, согласно Уставу МО « Городской округ город Магас», Положению о формировании бюджета города Магас, Бюджетному кодексу РФ, состоялись обсуждения проекта Бюджета города Магас на 2021год и на плановый период 2022 - 2023 годов. Заседание Комиссии по проекту бюджету прошло под председательством З.И. Льяновой, Председателя Городского Совета депутатов МО г. Магас. В работе заседания приняли участие: исполняющий обязанности Главы г. Магас У.Б. Аушев, Председатель Контрольно-счетной палаты МО М.А.Точиев, заместитель начальника планово-экономического отдела Администрации г.Магас, Р.М-Г.Берсельгов ,депутаты Городского Совета «Городской округ город Магас»: А.У.Албаков, А.К.Мартазанов, Т.И. Арчаков, И.Х.Матиева.

© 2014 - 2021 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия