ПОЛИТСТАРТАП 2020

fe83d034 e2b6 4acf 8597 368e786fa73d minПОЛИТСТАРТАП 2020. Секретарь Ингушского РО Партии Единая Россия объявил о старте кадрового проекта Партии ПолитСтартап!

В 2020 году проект пройдёт в рамках Предварительного голосования и избирательной кампании по выборам депутатов местного самоуправления г. Сунжа.

«ПолитСтартап» - это честный проект. Организаторы не обещают участникам депутатских значков и должностей, но гарантируют обучение у ведущих федеральных и региональных политологов, экспертов, технологов, а Партия предоставляет возможность попробовать себя в качестве кандидата в реальной политике на предварительном голосовании и выборной компании. Проект отлично себя зарекомендовал по всей России и, в частности, в нашем регионе. Так, благодаря совместной работе Партии, Молодой Гвардии и проекта, в республике по итогам ЕДГ-2019 получили мандаты 148 молодых кандидатов (до 35 лет), которые сегодня активно участвуют в общественно-политической жизни, - отметил Секретарь РО Михаил Илезов.

Призываем всех к участию в проекте и желаем удачи!