Инспектора пожарного надзора проверили пожарную безопасность республиканского детского реабилитационного центра

инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Магас проверили работоспособность пожарной сигнализации здания, оснащение первичными средствами пожаротушения, запасные пути и планы эвакуации в случае пожара. В свою очередь, огнеборцы пожарно-спасательной части №9 города Магас отработали действия с условным пожаром и эвакуацией людей.

В завершении практических действий инспектора пожарного надзора провели беседу инструктаж с руководством и персоналом реабилитационного центра, напомнили правила пожарной безопасности и номера телефонов экстренных служб.

1r48VEdZgh-800x600

ffujVviSQY-800x600