Пятый юбилейный экономический форум и многопрофильная выставка «Деловая Ингушетия-2018» пройдут 6 - 7 сентября в Летнем Амфитеатре г. Назрань.

изделия традиционных народных промыслов, гостиницы и туристические компании. В рамках работы выставки Туристско-информационный центр Республики Ингушетия проведет презентацию новых туристических маршрутов по горной и равнинной частям Ингушетии. Для гостей и посетителей выставки будут организованы горячее питание, различные конкурсы, мастер-классы по плетению проволокой, по изготовлению башен из гипса и изготовление искусственных цветов, а для участников будут разыграны призы за лучшее оформление и презентацию стенда.