Плановое заседание антитеррористической комиссии

53e81ee7 0f79 4e9f a584 695078ae6db3В Администрации г.Магас прошло плановое заседание антитеррористической комиссии под председательством и.о. Главы города Магас Орцханова Зайта Саитовича. На повестку дня вынесли вопросы:
результаты работы по организации антитеррористической деятельности на территории города Магас на 2023 г.
профилактическая работа по противодействию терроризму проводимая руководителями образовательных организаций и подведомственных организаций. Также зачитали доклад о результатах межведомственного взаимодействия АТК города Магас и ОМВД России по г. Магас, направленных на выявление лиц, находящихся на территории города и склонных к совершению террористических и экстремистских актов. В завершении мероприятия обсудили вопросы утверждения плана работы антинаркотической комиссии г.Магас на II квартал 2023 года.