Мероприятие в ГБОУ "Центр образования г. Магас" по минимизации и ликвидации последствий при совершении террористического акта

02ea1b60 e229 4f87 8cf0 984a6eb1af26Сотрудники администрации г. Магас совместно с сотрудниками МЧС России, Росгвардии по г. Магас, ОМВД России по г. Магас с привлечением кинологов провели мероприятие в ГБОУ "Центр образования г. Магас" по минимизации и ликвидации последствий при совершении террористического акта.

Основная цель: подготовка учащихся и педагогического состава к чрезвычайной ситуации и совершению террористического акта на территории школы.

Сотрудники ознакомили учащихся с правилами безопасности и эвакуации при чрезвычайных ситуациях, рассказали, какие меры необходимо принять в случае возникновения террористического акта.