Проверка образовательных учреждений на предмет соблюдения требований по обеспечению безопасности

f0aa380f 69c1 4e29 8a59 4ef7f3259c13В преддверии нового учебного года антитеррористическая комиссия г.Магас совместно с сотрудниками МЧС России по РИ, ГОВД г.Магас провели проверку на предмет соблюдения требований по обеспечению безопасности от террористических посегательств в образовательных учреждениях г.Магас.
По результатам проверки было выявлено несколько незначительных нарушений, все нарушения были оперативно устранены.

Необходимые меры безопасности соблюдены на всех территориях образовательных учреждений столицы, что говорит о готовности к новому учебному году.