Профилактическая беседа с жителем г.Магас

xxU9v3DuivoПомощником Главы Aдминистрации г.Магас Ильясовым Р.Б., вместе с и.о. Председателя ГорСовета г.Магас Албакова А.У., в рамках деятельности адаптационной комиссии, проведена профилактическая беседа с жителем г.Магас, который был приговорен к наказанию в виде лишения свободы по ст.2 ст208, ч.1 ст.222.1, ч.1ст.222 УК РФ.
Цель беседы: социальная адаптация, профилактика повторной преступности.
В ходе беседы собравшиеся обсудили вопросы необходимой помощи и поддержки со стороны Администрации города Магас в целях социальной адаптации.
После чего, собеседник рассказал, что занимается бизнесом. Также рассказал об отношении учителей и сверстников в школе и садике к его детям, о дальнейших планах в жизни. В свою очередь представители администрации и ГорСовета г.Магас пояснили о его праве и возможности по всем проблемным вопросам обращаться в администрацию.