Тёплая встреча с воинами-интернационалистами состоялась и в Администрации города Магас

В Администрации города Магас прошла первая встреча Главы города Руслана Арсамакова с ветеранами Афганской войны. В теплой обстановке за чашкой чая боевые товарищи, прошедшие Афганистан, вспоминали, как это было. Они говорили о годах службы и рассказали об акциях по патриотическому воспитанию, которые проводят в общеобразовательных учреждениях.

Помощник  Главы – секретарь антитеррористической комиссии Ибрагим Марзиев отметил роль воинов - интернационалистов в деле патриотического воспитания молодежи и  подчеркнул, что на их примере мужества и доблести воспитываются будущие поколения. Боевое братство считается самым крепким. И те события навсегда останутся в памяти их участников.

В завершение встречи Руслан Арсамаков поблагодарил воинов-афганцев за смелость, стойкость, героизм при выполнении долга и вручил им памятные подарки.

IMG 5530 min

IMG 5524 min