На территории города Магас прошла штабная тренировка

по условному наименованию подраздела плана действий ОВД при возникновении чрезвычайных обстоятельств "Объект" (пресечение захвата особо важных объектов, объектов органов государственной власти, а также органов местного самоуправления). Во время сегодняшних учений, условным "объектом" являлось здание администрации города Магас. Штабная тренировка проводилась силами ОМВД России по г. Магас совместно с УФСВНГ (ОВО по г. Магас) и АТК города Магас.

DSC 0062 min

DSC 0048 min

DSC 0049 min

DSC 0058 min

После окончания тренировки состоялось подведение итогов, где было отмечено, что штабные учения прошли успешно, и готовность сотрудников к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств подтвердилась.