В целях формирования антинаркотических установок в ГБОУ СОШ √1 г.Магас проведена профилактическая беседа с учащимися

23dff3cb 1333 4435 b95b ff1f4ef7742aВ мероприятии приняли участие главный врач - нарколог РИ Ваделов Джамбулат, инспектор ПДН ОтдМВД по г. Магас Плиева Хава, секретарь АНК г. Магас Опиева Яха.

Врач-нарколог объяснил старшеклассникам в доступной и понятной для аудитории форме о последствиях от употребления наркотических, психоактивных и никотиносодержащих веществ в части медицинских, юридических и социальных показаний.
Беседа получилась содержательной и увлекательной одновременно.

Присутствующие задавали интересующие их вопросы, на которые получали развернутые ответы.