Второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции"Дети России - 2022"

edec09f5 aafe 4d5b a04c 392d509f33748ae667c4 2ddf 4c38 9cfc 2e7ffa060d70

В ГБОУ "Лицей" г. Магас завершился второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции"Дети России - 2022".В данной акции приняли участие:

- Евлоев Ахмед Абдул-Кадирович - врач-нарколог республиканского наркологического диспансера;
- Ваделов Адам Бесланович - нарколог, психиатр;
- Плиева Хава Саварбековна - инспектор ПДН ОтдМВД по г. Магас,
- Опиева Яха Магомедовна - секретарь АНК г. Магас.
Акция "Дети России - 2022" направлена на борьбу с наркоманией среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомлённости населения о последствиях употребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за их незаконный оборот.