Мероприятия антинаркотической направленности

c61b95da 3d7c 478b 9917 5f43f8b21f0eВ соответствии с протоколом заседания Антинаркотической комиссии РИ от 07.12.2021 и в целях налаживания взаимодействия с негосударственными организациями, осуществляющими реабилитацию лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества без назначения врача, Главным наркологом РИ - Ваделов Д.Х.; главным специалистом Сектора по взаимодействию с правоохранительными органами - Татиева А.М-Г., Оперуполномоченного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Ингушетия , старшего лейтенанта полиции Дербичевой Эсет Магомет-Амировна; секретаря АНК г. Магас - Опиевой Я.М. проведены выездные мероприятия в реабилитационных центрах расположенных на территории г.Магас.