Антинаркотическая квест-игра: "Мир без наркотиков"

Скриншот 28 06 2021 103235Сегодня к Международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом сотрудники администрации г. Магас совместно с инспектором ПДН ОтдМВД России по г. Магас Плиевой Х.С. среди учащихся образовательных учреждений провели антинаркотическую квест-игру: "Мир без наркотиков" . Цель квеста — проверка знаний, обучающихся о наркотической зависимости, юридических, медицинских, социальных аспектах проблемы наркомании, пропаганда здорового образа жизни.В ходе игры был определен маршрут на следующих станциях: Стадион им. М.Парчиева, администрация г. Магас, Аллея спорта и славы и Башня Согласия. На каждой станции учащихся ждали увлекательные приключения и захватывающие конкурсы. По итогам квеста были определены следующие места:
I место - ГБОУ СОШ N2 г. Магас;
II место - ГБОУ гимназия "Марем";
III место ГБОУ "Лицей-детский сад г. Магас".
Выражаем огромную благодарность за конструктивное и плодотворное сотрудничество руководству образовательных учреждений г. Магас. Также выражаем благодарность молодежному совету г. Магас за оказанное содействие в организации и проведении антинаркотических мероприятий.