Антинаркотической комиссией и комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Магас в ГБОУ «СОШ-детский сад 1 г.Магас» проведён тренинг «Выбери свой путь сам» для учащихся.

Скриншот 01 03 2021 103644Антинаркотической комиссией и комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Магас в ГБОУ «СОШ-детский сад 1 г.Магас» проведён тренинг «Выбери свой путь сам» для учащихся . Для формирования у учащихся негативного отношения к пагубным привычкам, помочь подросткам осознать проблему зависимости и выработать навыки защитного поведения... а также создать условия для анализа собственного отношения в пагубным привычкам...