Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Лекция «О вреде некурительных смесей и энергетических напитков»

dI7YJaEc minОтд МВД по г.Магас совместно с членами антинаркотической комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних администрации г.Магас, а также с Центром медицинской профилактики, провели в школе № 2 .Магас лекцию «О вреде некурительных смесей и энергетических напитков» для учащихся 7-8 классов.
Основная цель мероприятия - способствовать формированию у обучающихся навыков критического мышления и осмысления ими отрицательных последствий употребления тонизирующих веществ и смесей.
С учениками были проведены профилактические беседы на тему: «Административные правонарушения и преступления несовершеннолетних», «Профилактика нецензурной лексики среди подростков», также об ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений и правил дорожного движения. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений.
В завершении мероприятия учащимся было рекомендовано соблюдать профилактику в целях предупреждения и недопущения распространения коронавирусной инфекции.

 

l3qoSk7N min

MJaFaehN min

 

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия