Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Итоговое заседание антинаркотической комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при мэрии г. Магас...

по г. Магас полковник А.А. Беляев проинформировал участников заседания, что отделением в текущем году был реализован комплекс мер направленных на выявление и пресечение деятельности организованных групп и преступных сообществ, занимающихся распространением наркотических средств, психотропных веществ, а также выявлением лиц занимающихся их изготовлением.

IMG 5838 min

Проведена комплексная оперативно-профилактическая операция "сообщи, где торгуют смертью". По словам докладчика в 2019 году необходимо усилить профилактическую работу. Член антинаркотической комиссии, начальник социального отдела мэрии города Светлана Куштова представила отчет о проделанной работе комиссией за 2018 год. По ее словам во всех общеобразовательных организациях города Магас проводились мероприятия, направленные на профилактику наркомании. Совместно с сотрудниками УНК МВД по РИ мэрия Магаса проводили профилактические мероприятия по выявлению и уничтожению очагов произрастания дикорастущих незаконно культивируемых растений. С целью развития массового спорта и пропаганды здорового образа жизни столичная мэрия проводила различные спортивные мероприятия, а также различные акции антинаркотического характера. 

IMG 5839 min

IMG 5844 min

За этот год совместными усилиями была проделана колоссальная работа. На заседании также рассмотрели и утвердили план работы антинаркотической комиссии на 2019 год.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия