Мэрия г. Магас совместно с сотрудниками УНК МВД по Республике Ингушетия провела рейд по выявлению дикорастущих наркосодержащих растений.

Рейды по выявлению очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, таких, например, как конопля, проводятся систематически. Были исследованы территории возможного произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, на исследованных участках фактов наличия данных растений не зафиксировано. Уничтожая очаги произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, можно уберечь большое количество людей от втягивания в сети зависимости. Решение этой проблемы – задача общая. Успех дела зависит не только от властей, но и от неравнодушных граждан. И помните, что произрастание наркосодержащих растений, влечет за собой уголовную ответственность, согласно действующего законодательства РФ.

IMG 0543-min

IMG 0557-min