Круглый стол под председательством заместителя главы администрации г. Магас Лейлы Тангиевой

связанные с противодействием терроризму и экстремизму в молодёжной среде и профилактикой употребления наркотических средств и энергетических напитков.  Профилактические беседы о  вреде,  наносимом здоровью при употреблении синтетических наркотических препаратов среди подростков (лирика, спайс, бектасан, тропикомид), проводили:  представители управления по делам религии М.А.Матиев и А.С.Цечоев,  начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Аппарата Совета безопасности РИ А.А.Хадзиев, главный врач республиканского центра медицинской профилактики С.М-Г. Парижева и инспектор ПДН ОМВД России по городу Магас  Х.С.Плиева.  По мнению участников Круглого стола, обсуждаемая тема очень злободневна, и ни в коем случае нельзя ограничиться какими-то полумерами. Здесь нужен системный подход, в этой связи очень важна разъяснительная работа среди молодежи, пропаганда здорового образа жизни, вовлечение молодых людей в созидательные процессы, которые происходят в нашем городе.

IMG 6635

IMG 6634