Заседание антинаркотической комиссии в ИнгГУ

На повестке дня стояли вопросы о профилактике экстремизма и терроризма в молодёжной среде; наркомания- как духовно-нравственная проблема современного общества; медицинские последствия наркомании.
На мероприятии присутствовали представители депутатского корпуса г. Магас, члены Общественного Совета, представители совета  старейшин и духовенства РИ, Аппарат Совета безопасности РИ, Управление наркоконтроля   МВД РИ и др. Присутствующие гости рассказали молодёжи  о глобальной угрозе терроризма современному обществу, противостоянии экстремизму и терроризму, их профилактике в обществе.  Необходимо знать и понимать преступную сущность этих явлений, и ни к коем случае не идти на поводу у радикалов. Еще одна чудовищная действительность нашего времени - это наркомания. Гости поделились с молодежью своими мыслями о том, как противостоять негативным вызовам современного мира.

IMG-20171115-WA0001 IMG 20171115 151752 586

IMG-20171115-WA0006