Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами Стандартный Средний Большой
Завершился городской турнир по волейболу среди девушек. Он проходил с 10 по 12 февраля в Магасе на городском стадионе им.М.Парчиева. В соревнованиях приняли участие команды вузов и ссузов Республики Ингушетия.
В споре за первенство уверенную победу одержала команда филологического факультета
Сегодня сотрудники Администрации города и учащиеся гимназии «Марем» очистили подъезды многоквартирных домов и остановки общественного транспорта от афиш и объявлений, расклеенных в неположенных местах.
Дорогие друзья! Искренне поздравляю представителей и деятелей науки Республики Ингушетия с профессиональным праздником!
Ученые и сотрудники научно-исследовательских институтов! Дорогие студенты, аспиранты и преподаватели! Примите сердечные поздравления с Днем
Рабочая неделя в мэрии города Магаса началась с традиционного утреннего совещания под председательством заместителя мэра Хожахмеда Нальгиева. Так, на совещании были заслушаны отчеты о проделанной работе и, естественно, обсудили планы работ на текущую неделю.
Первым на совещании был поднят вопрос, касающийся
6 фефраля на городском стадионе города Магаса прошел турнир по футболу. В основном учавствовали школьники 7 – 8 классов. Как сообщил директор стадиона Харон Нальгиев, побороться за первое место приехали ребята с Назрани, Карабулака, Плиево и Барсуки.
Все игры турнира проводились по круговой системе.
Сегодня в мэрии города Магаса прошел круглый стол по вопросу строительства памятника амазонке и аланскому воину, которые будут выполнены автором памятника «Дикая дивизия» в Назрани Равилем Юсуповым.
В обсуждении приняли участие историки НИИ, члены