День матери: Самый светлый праздник в мире!

ZS1A77916 minДорогие друзья! 24 ноября вся страна отмечает День Матери. Этот праздник уже перестал быть неизвестным. И все это благодаря тому, что вы любите проявлять свои чувства к своим мамам. В букетах и композициях, которые мы создаём, живет тепло самых важных слов и объятий, которые наши мамы заслуживают каждый день. По традиции сотрудники мэрии Магаса в этот день организуют праздничную акцию для мам и их детишек.

В рамках акции работники мэрии будут раздавать прохожим детям воздушные шарики и шоколадки, чтобы каждый не забыл поздравить самого дорого на свете человека. Акция пройдет 24 ноября, на аллее «Матери России», начало акции в 10:00 часов.

Для нас особая честь в этот день поздравить всех матерей республики. Это еще один повод выразить им глубокую благодарность за нелегкий материнский труд, самоотверженность и терпение, за их неизмеримые заслуги в воспитании достойных представителей народа.