Дорогие друзья!

90-1В первый день Священного месяца Рамадан, мэрия Магаса, по сложившейся традиции, вечером организует благотворительный ужин в Шатре Рамадана, который расположен в сквере им. Е. Крупнова рядом с мэрией Магаса. Мы приглашаем на этот благотворительный ужин всех желающих провести коллективный ужин. Особо хотим видеть у себя в гостях членов малоимущих семей, людей с ограниченными возможностями. Для вас будут созданы все условия для разговения. Месяц Рамадан, к сожалению, проходит очень быстро. Так давайте в оставшиеся дни воспользуемся возможностью творить добро, совершать благие дела, простим, друг другу все обиды и смиренно будем просить прощения и милости Всевышнего. Пусть цветёт наша Родина.