В столичной мэрии прошел традиционный прием граждан

и культура ингушского народа. Но больше всего ее поразил город Магас. "Ещё не побывав здесь, я смотрела фотографии города и мечтала сюда приехать", - говорит Алена.

IMG 6127 min

IMG 6123 min

К Беслану Цечоеву студентка обратилась с просьбой рассказать про музей этнографии в ингушской башне "Согласия". Градоначальник с удовольствием согласился помочь и провести небольшую экскурсию в этнографическом музее. Обращения остальных заявителей будут также рассмотрены в кратчайшие сроки. Напоминаем, каждый первый вторник нового месяца в мэрии Магаса проводится приём граждан по личным вопросам. Желающим попасть на приём необходимо предварительно записаться, позвонив по короткому номеру: 55-12-33.