Конкурс, на лучшее оформление помещений и прилегающей территорий субъектов малого и среднего предпринимательства города Магас. (2)

Уважаемые предприниматели!
В целях поддержки благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, повышения эстетического вида фасадов, входных зон и интерьеров, администрацией г.Магас был объявлен конкурс, на лучшее оформление помещений и прилегающей территорий субъектов малого и среднего предпринимательства г. Магас.
Согласно заявок, поступивших в отдел экономики, финансового обеспечения и контрактной службы администрации Магаса, комиссией проведена проверка по торговым точкам.
В настоящее время подводятся итоги конкурса. Победители будут торжественно награждены.
DenDz5y6 min

w7xPZwIJ min