Об объявлении конкурса на замещение должности Главы муниципального образования «Городской округ город Магас»

a41b29ba b0b5 447a 999b 59c027824321В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Городской округ город Магас», Положением «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Городской округ город Магас», утвержденного Решением Городского Совета муниципального образования от 27.08.2015 года №70/3-2, Городской Совет депутатов муниципального образования «Городской округ город Магас»

РЕШИЛ:

1. Объявить конкурс на замещение должности Главы муниципального образования «Городской округ город Магас».
  2. Провести конкурс на замещение должности Главы муниципального образования «Городской округ город Магас» 06 марта 2023 года в 00 час.
  3. Утвердить условия проведения конкурса на замещение вакантной должности Главы муниципального образования «Городской округ город Магас».
  4. Определить местом проведения конкурса здание Администрации муниципального образования «Городской округ город Магас», расположенного по адресу: г.Магас, пр.И.Зязикова, 2.
  5. Установить, что документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются в течение 15 дней со дня опубликования настоящего Решения.
  6. Прием документов, необходимых для участия в конкурсе, проводится конкурсной комиссией по адресу: г.Магас, пр.Зязикова 2, здание Администрации муниципального образования «Городской округ город Магас», (3 этаж кабинет №34) в рабочие дни с 9-00 час. до 17-00 час. (перерыв с 13.00 до 14.00), тел. 55-02-52
  7. Установить, что общее число членов конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности Главы муниципального образования «Городской округ город Магас» составит 6 человек, в том числе, от Городского Совета депутатов муниципального образования «Городской округ город Магас» - 3 члена комиссии (половина).
  8. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования «Городской округ город Магас» в сети «Интернет».