Первая отчетная конференция глав администрации муниципальных образований городов и районов Республики Ингушетия

Подводя  итоги социально-экономического развития муниципальных округов и  районов  республики за первое полугодие текущего года в разрезе муниципальных образований, были затронуты важные вопросы привлечения инвестиций, увеличения налоговых поступлений в бюджет муниципальных образований, а так же достижения и проблемы в ходе реализации уже начатых федеральных и региональных программ.                                    Зачитывая доклад по итогам выполнения программы социально- экономического развития муниципального  образования  за I полугодие 2014 года, Глава Администрации МО «Городской округ город Магас» Д. А. Мальсагов отметил о положительной динамики развития социально-экономического составляющего муниципального образования г. Магас.

Глава администрации осветил в своем докладе те мероприятия,  которые благоприятно влияют на социально-экономический фон муниципального образования г. Магас.  На территории города в целях улучшения качества жизни населения  за I полугодие 2014 года были  осуществлены   мероприятия в различных направлениях: экономики, благоустройство города, строительство, сбора коммунальных платежей  и т.д.

Подводя итоги конференции, участники отметили о необходимости дальнейшего сотрудничества в рамках данного формата.

armyoflovers 1armyoflovers 2armyoflovers 3