Администрация МО «Городской округ город Магас» объявляет конкурс «Лучший двор - 2014»

Задачи Конкурса:

- благоустройство дворовых территорий,

-создание условий для расширения участия жителей в сфере благоустройства дворовых территорий,

- увеличение зеленых зон придомовых территорий,

- формирование эстетической культуры граждан.

Внимание, Участники Конкурса!

К участию приглашаются организации всех форм собственности (управляющие организации (компании), товарищества собственников жилья (ТСЖ), жилищно-строительные кооперативы (ЖСК), органы территориального общественного самоуправления (ТОС), жители многоквартирных домов  города Магас.

К рассмотрению принимаются как коллективные, так и индивидуальные заявки на участие.   Подведение итогов состоится с 3 июня по 5 июня 2014г.

Награждение победителей Конкурса проводится 6 июня 2014 года:

Номинация «Лучший двор - 2014» в благоустроенном секторе города:

1-ое место – сертификат на  сумму 80 тыс. рублей ( благоустройство двора за счет финансовых  средств администрации города на указанную в сертификате сумму;

2-ое место - сертификат на  сумму 50 тыс. рублей( благоустройство двора за счет финансовых  средств администрации города на указанную в сертификате сумму;

3-е место - сертификат на  сумму 30 тыс. рублей ( благоустройство двора за счет финансовых  средств администрации города на указанную в сертификате сумму.

Подробную информацию Вы можете получить в  администрации г. Магаса или по тел. 55-03-36.