Подготовка к празднованию Дня Победы в республике идет без отставания от графика

«Каждую неделю мы проводим встречи с ветеранами, организуем чаепитие. В селение Сурхахи к празднику планируется открытие геронтологического центра для ветеранов Великой Отечественной войны, граждан пожилого возраста, инвалидов, нуждающихся в уходе», - сказал в ходе совещания министр труда и социального развития Багаудин Маршани.

« Необходимо активно решать вопросы, связанные с празднованием 65-летия Победы. День Победы – это такой праздник, в котором должно принимать участие все население республики. Праздник должен быть везде, во всех городах и населенных пунктах», - подчеркнул Глава республики Ю-Б.Б.Евкуров.

Пресс-служба Президента РИ