Новогоднее поздравление депутатов Городского Совета Муниципального образования "Городской округ город Магас"

Провожая минувший год, мы с оптимизмом смотрим в будущее. Впервые в Нашей Республике заработало самоуправление. Уверены в совершенствование системы самоуправления в 2011 и последующие годы.

Пусть 2011 год станет для нашей Республики годом добрых перемен, дальнейшего экономического и духовного подъема, годом исполнения всех планов, надежд и стремлений.

Желаем Вам, Вашим родным и близким счастья, здоровья, профессиональных и творческих успехов! Успехов во всех праведных делах Народу Республики Ингушетии.

Счастливого Нового Года!

С уважением,