В Администрации г.Магас прошло итоговое заседание антитеррористической комиссии

32e187ac b0fd 49a7 bbda 697f1358f161На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
- об итогах деятельности антитеррористической комиссии г.Магас за 2022 год по реализации мероприятий "Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Республике Ингушетия на 2019-2023 г. ", докладчик - секретарь АТК г. Магас Ильясов М. Б.

- о мерах по недопущению террористических и экстремистских проявлений, обеспечению безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников, докладчик - И. о. начальника ОМВД по г. Магас Нальгиев А. А.
- о мерах по противопожарной безопасности в период подготовки проведения новогодних и рождественских праздников, докладчик - Начальник ОНД по г. Магас Беков И. Р.