В Магасе прошло профилактическое рейдовое мероприятие по выявлению точек продажи психотропных веществ

FullSizeRender 11 12 19 04 44 minСегодня антинаркотической комиссией Администрации города Магас совместно с участковой службой и волонтерским центром «Данко» было проведено профилактическое рейдовое мероприятие по выявлению точек продажи психотропных веществ. Участники рейда охватили несколько торговых точек, в том числе магазины. Факта продажи вышеуказанных препаратов выявлено не было. Как отмечает представитель Администрации города первостепенная цель рейда – предупредить молодежь о вреде и пагубном воздействии на организм наркотических веществ. С помощью таких мероприятий мы призываем горожан, владельцев аптек и магазинов не распространять губительные для здоровья наркотические вещества. Кроме того, обращаем внимание родителей контролируйте времяпрепровождение и досуг ваших детей.