В рамках благотворительной акции, малообеспеченные семьи Магаса получили необходимые продукты питания

получили необходимые продукты питания. Кроме сотрудников Мэрии, в акции приняла участие молодежная структура команда мэра+, ребята побывали в гостях у многих семей, которые, волею обстоятельств, испытывают материальные трудности.

IMG 3446 22 02 19 11 12

IMG 3449 22 02 19 11 12

-Мы стараемся не забывать о тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации. Наш особый долг-помогать и быть неравнодушными к тем, кто нуждается в поддержке, ведь такие люди позволяют нам проявить свои лучшие человеческие качества. Вот и сегодня мы решили провести одну из таких благотворительных акций - заключил мэр Магаса Беслан Цечоев.