Молодежь Магаса за комфортную среду!

К выбору комфортной городской среды активно включилась молодая часть населения Магаса. Администрация Магаса с привлечением членов молодежного совета, волонтерского движения и студенческих отрядов рганизовала выездное голосование по выбору общественной территории, предполагаемой к благоустройству в первоочередном порядке в 2018г. в рамках программы«Формирование современной городской среды на территории МО «Городской округ город Магас" на 2018-2022 годы».
Данные мероприятия будут продолжены до 9 февраля.
Напомним, что проголосовать за общественные территории г.Магас может любой горожанин. Опустить бюллетень со своим голосом в урны можно ежедневно с 09:00 до 18:00 по следующим адресам:
1. в ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. МАГАС", по адресу: ул. С.Чахкиева, д.7А;
2. в ГБОУ гимназия "Марем", по адресу: пер. А.Бокова, 1;
3. в ГБОУ "Лицей-Детский сад", по адресу: г. Магас. пр. И. Зязикова №22 «а»;
4. в центре Культурного развития г.Магас, расположенном по пр.К.Кулиева, в 17 микрорайоне.
Вы, также, можете направить свои предложения в Администрацию г. Магас, по адресу: пр. И.Зязикова, д.2. Конт. тел.: 55-15-39, отдел архитектуры и градостроительства.
 Либо направить электронное обращение Главе г.Магас  (для этих целей установлены электронные планшеты во всех остановочных пунктах,  расположенных вдоль пр.И. Зязикова ).
2018-02-06-PHOTO-00000042
Все полученные предложения будут рассмотрены  проанализированы комиссией  после чего будут  сформированы  бюллетени для рейтингового голосования, в которые войдут  наиболее популярные территории.