Собрание волонтеров с Главой Магаса

IMG 9330Указом Президента России 2018-й объявлен Годом добровольца. Активисты ингушской столицы план работы на текущий год обсудили еще в период новогодних каникул в рамках встречи с градоначальником. Сегодня добровольцы и мэр Беслан Цечоев рассмотрели более детально вопросы, касающиеся деятельности волонтеров.

- Доброволец, в первую очередь, сам должен быть примером для других, - сказал Беслан Цечоев. -Ваши добрые дела должны быть выражены не только участием в организации различных мероприятий, вы всегда должны быть в курсе всего, что происходит в городе.

Мэр Магаса и волонтеры пришли к общему решению, что помимо отличительной формы у столичных добровольцев должна быть своя атрибутика, она будет разработана в ближайшее время. Волонтеры уже сегодня представили несколько вариантов названия своего движения и гербы.IMG 9283IMG 9292IMG 9301IMG 9325IMG 9342

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия