oTjsmyni minВ территориальных избирательных комиссиях Республики Ингушетия прошли организационные заседания

Согласно графику проведения первых организационных заседаний территориальных избирательных комиссий Республики Ингушетия состава 2020-2025 гг., утвержденного Постановлением Избирательной комиссии Республики Ингушетия от 26 октября 2020 года № 106/443-6, в территориальных избирательных комиссиях Республики Ингушетия прошли организационные заседания.

В организационных заседаниях территориальных избирательных комиссий приняли участие руководители Избирательной комиссии Республики Ингушетия и члены Избирательной комиссии Республики Ингушетия с правом решающего голоса.

Территориальные избирательные комиссии в новых составах займутся подготовкой к организации и проведению выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и Народное Собрание Республики Ингушетия, которые пройдут в 2021 году.