Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

СТАРТОВАЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИМ КОНКУРС ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ПРАВУ И ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ПРОЦЕССУ

 9496db02e585b763eba82459021a85dd minСТАРТОВАЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИМ КОНКУРС ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ПРАВУ И ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ПРОЦЕССУ

ЦИК России объявил о проведении ежегодного Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в РФ и участников избирательных кампаний.

Конкурс проходит совместно с Минобрнауки России, Минпросвещения России, Росмолодежью, избирательными комиссиями субъектов РФ, ФКУ «РЦОИТ при ЦИК России», НКО «Российский фонд свободных выборов» и образовательными организациями.

Конкурс проводится с 16 сентября 2020 года по 2 августа 2021 года.

Участниками конкурса могут стать студенты, аспиранты, а также преподаватели или учителя образовательных организаций, реализующих образовательные программы на территории Республики Ингушетия, в возрасте не старше 35 лет.

Срок подачи заявок на участие в конкурсе - 1 ноября 2020 года. Заявка подается в электронном виде через личный кабинет, который доступен на сайте РЦОИТ при ЦИК России для зарегистрированных пользователей.

Направление документов и конкурсных работ - с 3 ноября по 1 декабря 2020 года.

Защита конкурсных работ и подведение итогов конкурса - с 21 апреля по 30 июня 2021 года.

Более подробную информацию о проводимом конкурсе можно получить в подразделе «Документы» раздела «Конкурс «Атмосфера» 2020- 2021» официального сайта РЦОИТ при ЦИК России перейдя по ссылке: http://www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2021.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия