Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Постановление № 71/131-4 О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам Регионального отделения Политической партии «Справедливая Россия» в Республике Инг

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ГОРОДА МАГАС

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

23 июля 2019 г.                                                                                  № 71/131-4

О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам Регионального отделения Политической партии «Справедливая Россия» в Республике Ингушетия

       Рассмотрев документы, представленные в территориальную избирательную комиссию г. Магас для регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам Регионального отделения Политической партии «Справедливая Россия» в Республике Ингушетия, на основании статьи 9 и 17 закона Республики Ингушетия «О муниципальных выборах в Республике Ингушетия», территориальная избирательная комиссия города Магас п о с т а н о в л я е т :

  1. Зарегистрировать уполномоченного представителя Регионального отделения Политической партии «Справедливая Россия» в Республике Ингушетия по финансовым вопросам Цурова Микаила Магомедовича.
  2. Направить настоящее постановление в средства массовой информации для опубликования и разместить на официальном сайте администрации г.Магас в сети «Интернет».

               Председатель

территориальной избирательной                                                И.А. Евлоев

             комиссии г.Магас

              

                Секретарь

Территориальной избирательной                                       З.М. Нальгиева

           комиссии г.Магас                                                

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия