Председатель ТИК г. Магас Ислам Евлоев принял участие в заседании Избирательной комиссии Республики Ингушетия

фоткеее26 июля 2022 года состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Республики Ингушетия. В мероприятии принял участие Председатель Территориальной избирательной комиссии г.Магас Ислам Евлоев.

В повестку дня были внесены вопросы: - о назначении членов Территориальной избирательной комиссии г.Магас с правом решающего голоса;

Избирательная комиссия Республики Ингушетия приняла постановления о назначении в состав Территориальной избирательной комиссии г.Магас с правом решающего голоса Леймоева Руслана Халитовича и Дзортова Мухажера Билановича.