Состоялось мероприятие в Территориальной избирательной комиссии г. Магас

30 декабря 2020 года в актовом зале Администрации г.Магас состоялось торжественное вручение Почетной Грамоты и Благодарностей ЦИК РФ за реализацию мероприятий, связанных с подготовкой и проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации,  членам Территориальной и участковых избирательных комиссий г.Магас. На мероприятие были приглашены руководство Избирательной комиссии Республики Ингушетия и представители Администрации г.Магас.

Почетная Грамота ЦИК РФ была вручена Председателю ТИК г.Магас Исламу Евлоеву, а Благодарности ЦИК РФ Председателю УИК № 302 Аде Газдиевой и Заместителю Председателя УИК № 304 Беслану Богатыреву.