Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

В Территориальной избирательной комиссии г. Магас наградили победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум»

Сегодня 25 декабря 2019 года в Территориальной избирательной комиссии горога Магас наградили победителей регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».

Награждение победителей прошло в торжественной обстановке в актовом зале Администрации города Магас. В мероприятии приняли участие работники Аппарата Избирательной комиссии Республики Ингушетия, представители Администрации г. Магас и территориальной избирательной комиссии г. Магас. Председатель территориальной избирательной комиссии г. Магас Ислам Евлоев поблагодарил самых эрудированных знатоков избирательного права, а также педагогов, успешно подготовивших школьников к олимпиаде. Он пожелал им новых побед в будущем году, исполнения намеченных планов, здоровья и благополучия, а также выразил благодарность всем участникам конкурса и выразил надежду, что жители города Магас и впредь с удовольствием будут принимать участие в подобных мероприятиях.

Ислам Евлоев вручил победителям регионального этапа олимпиады дипломы и памятные сувениры с символикой Избирательной комиссии Республики Ингушетия.

От Администрации города Магас победителям олимпиады были вручены новогодние подарки и памятные сувениры.

5e588faf f58e 4584 b91f c76243f12dd5

b1faa416 d72e 4523 97e4 43de0511b9e8

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия