Отличившиеся были отмечены

избирком Евлоев minСостоялась торжественная церемония вручения наград Главы Республики Ингушетия и Избирательной комиссии Республики Ингушетия организаторам выборов в г.Магас.

За добросовестную работу и высокий уровень подготовки и проведения выборов депутатов Городского Совета муниципального образования «Городской округ город Магас» четвертого созыва которые состоялись 8 сентября 2019 года, были вручены грамота Главы Республики Ингушетия председателю УИК №301 Измайловой Мадине Тугановне, а также Благодарности Избирательной комиссии Республики Ингушетия председателям и членам Территориальной избирательной комиссии г.Магас и участковых комиссий.

Поздравляем всех с наградой и желаем дальнейшей плодотворной работы!