26 июля в Территориальной избирательной комиссии г.Магас состоялось заседание. На повестку дня был вопрос об аннулировании постановления территориальной избирательной комиссии от 23 июля 2019 года № 71/138-4 «О списке кандидатов в депутаты Городского Сове

жжжНа основании решения Бюро Президиума Центрального совета Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» от 23 июля 2019 года № 109 «Об исключении кандидатов из списка кандидатов в депутаты Городского совета муниципального образования «Городской округ город Магас» четвертого созыва по единому избирательному округу, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Республике Ингушетия», и заверенного постановлением территориальной избирательной комиссии г.Магас от 23 июля 2019 года № 72/146-4, а также учитывая решение Бюро Президиума Центрального совета Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» от 23 июля 2019 года № 109 «О приостановлении полномочий членов Правления регионального отделения    Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Республике Ингушетия», территориальная избирательная комиссия города Магас решила:

Исключить из выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Республике Ингушетия» списка кандидатов в депутаты Городского совета муниципального образования «Городской округ город Магас» четвертого созыва кандидатов Ужахова Саварбека Мусаевича, Амерханова Джамбулата Бяталгиреевича, Зазоева Адама Мухмадовича, Газдиева Магомеда Абукаровича, Амерханова Амерхана Бяталгиреевича, Ужахова Али Саварбековича, Медова Азамата Ахмедовича, Накастхоева Магомеда Ахметовича, Газдиева Амира Тимерлановича.

Аннулировать постановление территориальной избирательной комиссии г.Магас от 23 июля 2019 года № 72/146-4 «О списке кандидатов в депутаты Городского Совета муниципального образования «Городской округ город Магас» четвертого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Республике Ингушетия».

На заседание уполномоченный представитель Регионального отделения Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Республике Ингушетия Ужахов А. не явился .