В городе Магас завершился этап выдвижения кандидатов в депутаты в представительного органа муниципального образования

Список региональных отделений политических партий выдвинувшие кандидатов в депутаты представительного органа муниципального образования г.Магас:

1. Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  1. Ингушское региональное отделение политической партии «ЛДПР-Либерально - Демократическая партия России».
  1. Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Республике Ингушетия.
  1. Региональное отделение в Республике Ингушетия Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» .
  1. Ингушское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

По 4 избирательным участкам в списки избирателей будут внесены более 3400 избирателей.

Период регистрации списков кандидатов в депутаты продлится до 3 августа 2019 года.