Территориальная избирательная комиссия г. Магас приняла участие в Конференции Ингушского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7d1222dd3ad0d2cc3659db6da218dc27

29 июня 2019 года в Назрани прошел 2-й этап XXX Конференции Ингушского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В работе Конференции приняли участие: врио Главы Республики Ингушетия Калиматов Махмуд-Али Макшарипович, Секретарь РО, Председатель Правительства Республики Ингушетия Зялимхан Евлоев, представитель ЦИК партии Андрей Макаровский, депутаты всех уровней, участники Предварительного голосования, Молодая Гвардия «ЕДИНОЙ РОССИИ» и делегаты Конференции. В работе конференции приняли участие и представители территориальных избирательных комиссий Республики Ингушетия.

Одним из основных вопросов, внесенных в повестку, были итоги проведенного в мае предварительного голосования. В праймеризе, организованном партией, приняли участие свыше 10 тысяч избирателей республики. Были приняты решения о выдвижении списков кандидатов в депутаты представительных органов всех муниципальных образований республики, а также утверждена предвыборная программа Ингушского регионального отделения партии.