16 февраля 2016 года состоялся день открытых дверей территориальной избирательной комиссии г.Магас

февраля. Будущее России зависит именно от современной молодежи. От того, как молодые люди будут воспитаны сейчас, будет зависеть жизнь поколения в будущем.

Территориальная избирательная комиссия г.Магас провела день открытых дверей с целью ознакомления с деятельностью ТИК в данном мероприятии приняли участие более 70 человек, были приглашены дети из общеобразовательных учреждений г.Магас 10-11 классов, студенты Ингушского государственного университета младших курсов, после данного мероприятия ТИК г.Магас провел встречу молодежи с депутатами Городского Совета г.Магас, на встречу также были приглашены председатель Избирательной комиссии Республики Ингушетия Евлоев М.Х., председатель Городского совета г.Магас Льянова З.И., и.о. главы г.Магас Нальгиев Х.Л. и члены комиссии ТИК г.Магас, Председатель территориальной избирательной комиссии г.Магас отметил важность участия молодежи в жизни нашей республики.

У молодежи было немало вопросов по предстоящим выборам Государственной Думы РФ и выборы Народного Собрания РИ, они узнали для себя много нового и интересного.

Всем участникам были вручены памятные подарки с логотипом Избирательной комиссии Республики Ингушетия

den otkri 3

tik006