ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Руководствуясь пунктом 31 статьи 22, пункта 6 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Избирательная  комиссия Республики Ингушетия постановляет:

1. На основании личного заявления досрочно прекратить полномочия члена территориальной избирательной комиссии г.Магас с правом решающего голоса Галаевой Мадины Исаевны, назначенной в состав комиссии по предложению Регионального отделения Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Республике Ингушетия.

2. Назначить Горчханова Мусу Руслановича, 1968 года рождения, образование высшее, консультант Избирательной комиссии Республики Ингушетия, предложенного в состав комиссии Региональным отделением Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Республике Ингушетия, членом территориальной избирательной комиссии г.Магас с правом решающего голоса.

3. Направить настоящее постановление в средства массовой информации для опубликования и разместить на сайте Избирательной комиссии Республики Ингушетия.

Председатель Избирательной

комиссии Республики Ингушетия